Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Оцифровка и сканирование документов.

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

4 мин.
eye

Просмотров

75
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Процесс оцифровки документа

    Наша компания предоставляет высококачественные услуги сканирования в Москве. Для нас нет невыполнимых задач, если речь идет о таких вопросах, как оцифровка и сканирование документов. Наши работники способны в течение кратчайшего времени выполнять объемные и тяжелые проекты. Исходным материалом могут служить всевозможные документы, книги, изображения, карты, чертежи. Высокое качество цифровой копии исходного материала обеспечивается самым современным высокотехнологичным оборудованием, которое дает потрясающие возможности сканирования документов. К нам часто обращаются владельцы древних книг и редких изданий, чье состояние ни в коем образом не должно пострадать в процессе сканирования. При этом, толщина книги не имеет принципиального значения. Наше оборудование позволяет выполнять наиболее проблемные манипуляции быстро и эффективно. С нашими клиентами заключается специальный договор о полной конфиденциальности, что особенно важно для юридических лиц. Если речь идет об особенно важных документах, наши специалисты всегда могут отправиться к Вам с оборудованием и выполнить сканирование там, где это будет удобно лично для Вас.

    Сканирование чертежей.

    Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, если Вас интересует сканирование чертежей. Нередко люди пытаются произвести данную процедуру дома. Если формат чертежа а4, серьезных трудностей возникнуть не должно. Но если говорить о более крупных масштабах, стоит прибегнуть к помощи профессионалов. Дело в том, что даже специализированные центры не всегда снабжены оборудованием, позволяющим произвести сканирование крупных форматов. Именно поэтому, операторы таких центров иногда разрезают на части листы с чертежом, что бы впоследствии их соединить уже с помощью компьютера. Это наносит безусловный вред исходному материалу, что в отдельных случаях непозволительно. Наши специалисты владеют всеми необходимыми навыками и богатым опытом работы, благодаря чему, они не допускают погрешности и помарки в работе с чертежами. Мы учитываем малейшие пожелания заказчиков для того, что бы окончательный результат максимально отвечал всем Вашим запросам. Если у Вы занятой человек, испытывающих резкую нехватку времени, в нашем сервисе существует специальная служба доставки.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок