Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Печать и сканирование документов

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

5 мин.
eye

Просмотров

82
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Когда возникает потребность в печати и сканировании документов, независимо от их объема и размера мы всегда оказываем исключительно качественные услуги. К нам обращаются клиенты с задачами различной сложности, например печать документов большого формата (чертежей, постеров, плакатов, карт и пр.), или множественная печать (визитки, карточки). Печать и сканирование осуществляется с применением современного оборудования для широкоформатной и цветной печати, книжного сканирования, скоростного промышленного сканирования, сканирования форматов А2, А1, А0, А0+. Мы выполняем печать в любом количестве экземпляров, при этом основное качества при нашей печати — оперативность, высокая производительность и низкая стоимость малых и средних тиражей. Наши технологии цифровой печати позволяют добиться высокого качества при срочных заказах.

    Мы напечатаем быстро малые, средние и большие полноцветные либо черно-белые тиражи: листовки, фирменные презентации, флаера, буклеты, брошюры, фирменные бланки, конверты и многое другое. Мы напечатаем для вас цветные или черно-белые документы любых форматов быстро и качественно, а также организуем доставку по Москве и Московской области в любое время суток. Чтобы организовать печать и сканирование документов на территории заказчика мы организовываем выезд со всем необходимым оборудованием. Отсканированные документы гораздо долговечнее их бумажных оригиналов, они не подвержены механическим повреждениям, загрязнениям и износу. С нашей помощью могут быть отсканированны: финансовая документация, документы отдела кадров, техническая документация, ветхие документы, книги, журналы и газеты, чертежи, постеры, дипломы и многие другие документы. Мы поможем разработать и внедрить технологию самостоятельного сканирования документов, которая в дальнейшем позволит экономить значительные денежные средства. Также мы обеспечиваем полную конфиденциальность, подкрепленную соответствующим соглашением, в работе как с компаниями, так и с частными лицами. Самые низкие цены на печать и сканирование документов в Москве — только у нас! Более подробно о возможностях нашей команды читайте в разделах:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок