Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Сканирование документов для удобства пользователей

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

5 мин.
eye

Просмотров

56
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Сегодня, когда развитие информационных технологий достигло довольно высокого уровня, мы уже имеем возможность хранить информацию не только на бумаге, но и на электронных носителях, с которых данную информацию можно не только считывать, но и копировать. Как правило, услуги такого рода предоставляются в копировальных центрах, где бумажные носители можно перевести в электронный формат и наоборот. Наличие отсканированных документов дает возможность их быстрого нахождения, редактирования и распечатки, при чем в любом необходимом количестве. Преимущество цифровых изображений заключается в их долговечности, поскольку они не испортятся, не выцветут и не порвутся даже по прошествии длительного времени. Кроме того, часто цифровые документы могут приносить огромную пользу, например, для заочной консультации специалистов могут быть использованы электронные документы в виде рентгеновских снимков и медицинских заключений. Также очень часто электронные документы служат в качестве наглядных пособий или слайдов во время презентаций, а также пересылаются по электронной почте. Все это позволяет экономить массу времени и значительно облегчает нам жизнь.

    В копировальные центры поступает огромное количество заказов, требующих выполнения сканирования или копирования различных материалов: документов, книг, чертежей, фотографий, рентгеновских снимков, многостраничных отчетов, планов, постеров и много другого. Так, среди заказов, поступающих от офисных организаций, преобладают услуги сканирования контрактов, договоров, транспортных документов, бухгалтерских и налоговых отчетов. А, например, среди строительных организаций и конструкторских бюро преобладает сканирование чертежей. Профессионалы с помощью высокотехнологичного оборудования могут переводить цветные и черно-белые изображения различного формата в цифровой формат, после чего отсканированные документы могут быть сохранены на DVD или CD-диски, флеш-карты и другие носители. Возможна даже пересылка готового заказа клиенту по электронной почте. В качестве оборудования для выполнения профессионального сканирования документов применяются многофункциональные сканеры с повышенным разрешением и высокой производительностью. Кроме того, у современных сканеров имеется оснащение в виде широкоформатного цветного сенсорного дисплея, что дает возможность предварительного просмотра изображений. Также модели оснащены жесткими дисками для хранения информации.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок