Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Стоимость услуг сканирования.

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

5 мин.
eye

Просмотров

68
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Вам необходимо отсканировать фото? Срочно перевести печатную книгу в электронный вид? Создать цифровую копию чертежа или карты? Не волнуйтесь, все Ваши проблемы решаемы. Наш центр сканирования предоставляет следующие услуги: осуществляем подготовку любых исходных материалов для сканирования, распознавание текстов книг и документов, оцифровка документов и книг любо сложности, введение атрибутов документа, разбор документов по типам, профессиональная проверка введенных данных, создание баз данных, электронных архивов, а так же работа с графическими образами и уничтожение документов. Наша компания заинтересована в комфорте каждого из наших клиентов. Стоимость услуг сканирования уступает ценам в городе, но это отнюдь не говорит о низком качестве работ. Сканирование в нашем центре производится с помощью самого современного высокотехнологичного оборудования, благодаря чему, мы способны выполнить даже самые проблематичные проекты. В компании работают умные и ответственные люди, чей опыт исключает риск допущения малейших ошибок. К нам могут обращаться как физические, так и юридические лица. Всегда подписывается договор о полной конфиденциальности. По желанию заказчика. Наши мастера могут осуществить сканирование документов, выехав по любому, удобному для Вас адресу. Транспортировку всего необходимого оборудования компания берет на себя.

    Сканирование документов и книг.

    Сканирование документов и книг – одна из «классических» процедур таких центров, как наш. Для того, что бы сканирование было быстрым, качественным и безопасным для исходного материала, мы используем только лучшее техническое оборудование. Благодаря тому, что мы имеем доступ к самым разнообразным сканерам, для нас нет невыполнимых задач. Работа руками оператора сведена к минимуму, что гарантирует неизменное состояние исходного материала. Этот аспект чрезвычайно важен, когда речь идет о сканировании документов и старых изданий книг. Согласно Вашим личных требованиям, документ или книга в электронном виде сохраняются в любом формате. Хранение информации в электронном виде – современное решение многочисленных проблем. Наши дома и рабочие места полны помятых бумажек, которые представляют серьезную ценность, но при этом, постоянно куда-то теряются. Сам факт наличия той же информации на Вашем компьютере позволил бы е бояться и не переживать на этот счет каждый раз.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок