Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Сканирование чертежей A1

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

4 мин.
eye

Просмотров

69
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Наш центр сканирования предоставляет доступные и качественные услуги в городе Москва. Мы учитываем все требования и пожелания клиента, вплоть до места, где будет непосредственно производиться сканирование. Наша компания сотрудничает не только с частными лицами, но и юридическими, с крупными фирмами и корпорациями. На первых этапах работы подписывается договор о конфиденциальности. Осуществляются проекты любого уровня сложности. Работники центра направляют весь свой потенциал на эффективное и быстрое выполнение заказа. Одним из серьезных преимуществ нашего центра сканирования – современное высокотехнологичное оборудование, которое исключает риск допустить малейшие погрешности, что часто происходит, когда работа оператора выполняется полностью вручную. Точность и высокое качество электронного документа особенно важны, когда речь идет о чертежах. Сканирование чертежей а1 – совсем не проблема. Наши работники не будут издеваться над исходным материалом, разрезая его на части. Наше оборудование позволяет осуществить широкоформатное сканирование абсолютно безвредно для Вашего документа. А цены вы может посмотреть здесь.

    Сканирование и распознавание книг.

    Большой популярностью пользуется такая услуга, как сканирование книг и их распознавание. Сегодня многие предпочитают именно цифровой формат книг, который позволяет записывать буквально любые объемы текстов на носитель информации. И действительно, такая книга не будет занимать место на полке или в сумке, храниться она может неограниченный срок, что никак не отразится на ее качестве. Услуга распознавания книг – особая процедура, которая позволяет перевести изображение текста в символы, благодаря чему в дальнейшем текст можно редактировать. Мы работаем с любыми исходными материалами. Наши специалисты сталкиваются с редкими старинными изданиями книг, работа с которыми имеет свои особенности. Для того, что бы не повредить в процессе сканирования ветхие документы необходимо свести к минимуму ручную работу с ними. Именно для таких целей у нас есть специальные машины, позволяющие добиться лучших результатов. Сотрудничество с нами – гарантия быстрого и качественного выполнения работ. Для крупных заказчиков и постоянных клиентов действуют скидки.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок