Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Сканирование книг фотоаппаратом.

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

4 мин.
eye

Просмотров

110
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Для того, то бы информацию, содержащуюся в печатных книгах сохранить на компьютере или носителях информации, необходимо произвести сканирование. У многих сразу же возникает невольная ассоциация с приобретением дорогостоящего оборудования или центрами сканирования. Но на самом деле, отсканировать книгу можно не имея специальной техники, без особых затрат. Сегодня многие пользуются такой хитростью, как сканирование книг фотоаппаратом. Для этого потребуется самый обыкновенный фотоаппарат. Эта процедура настолько элементарна, что произвести ее может даже не умелый пользователь персонального компьютера. Процедура заключается в том, что вы снимаете отпечаток страницы с помощью фотоаппарата, и открываете ее в программе распознающей текст с вашей фотографии. В наше время можно найти разнообразное множество как платных, так и бесплатных программ, которые можно скачать в интернете. Примером может служить программа ABBYY FineReader. Ее интерфейс прост до не возможности, Вы и глазом не успеете моргнуть, как освоите его. Нажатие буквально нескольких клавиш сделают из Вашего снимка полноценный текстовый документ с возможностью редактирования.

    Сканирование книг недорого.

    Осуществить сканирование книги в домашних условиях вполне реально. Это идеальный вариант, если Вы заинтересованы в экономии и не стремитесь в высококачественным результатам. С помощью специальных программ, цифровое изображение страниц книги можно корректировать, делать более удобным для прочтения. В тоже время, если Вы не имеете возможности осуществить эту процедуру дома, наш сервис предлагает сканирование книг недорого. При низкой цене за услуги, качество проделанной работы не вызывает малейших недовольств. Мы стараемся оправдать все ожидания наших заказчиков. Мы не подведем, если речь идет о важных документах или коллекционных книгах. К нам могут обращаться как физические, так и юридические лица. При оформлении заказа. Подписывается договор о конфиденциальности. Высокотехнологичное оборудование помогает комплексно решать любые сложные задачи в течение кратчайших сроков. Наши специалисты избавят Вас от утомительных поездок и самостоятельно приедут в любую точку Москвы, прихватив с собой необходимое оборудование.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок