Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Услуга сканирования чертежей

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

4 мин.
eye

Просмотров

61
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Особое место среди услуг сканирования занимает сканирование чертежей. Дело в том, что это достаточно трудный процесс, который требует внимательности, особых навыков и профессионального оборудования. Обращаясь в центр сканирования, непременно поинтересуйтесь, как именно работники планируют перевести Ваш чертеж в цифровой формат. Если работа выполнена на листе большого формата, могут возникнуть серьезные трудности, особенно, если центр, куда Вы обратились не располагает специальным оборудованием. В таком случае, Ваш чертеж будут разрезать на части и в последствии, складывать части цифрового изображения как пазл. Такое обращение не только наносит вред оригиналу чертежа, но и допускает возможность помарок и погрешностей, что непозволительно. Если вас интересует правильное сканирование чертежа без вреда для исходника и без малейших погрешностей, стоит обращаться за помощью именно в наш центр сканирования. Наши сотрудники добросовестно выполняют поставленную перед ними задачу и мастерски владеют высокотехнологичным оборудованием. Выполнение работы занимает совсем немного времени, а результат оправдывает все ожидания.

    Услуги сканирования.

    Наша компания предоставляет высококачественные услуги сканирования. Удовлетворенность и комфорт клиентов всегда стоят на первом месте, а потому, мы работаем на протяжении семи дней в неделю и принимаем заказы в любое время суток. Наши специалисты работают не только в центре сканирования. Если вдруг вам неудобно перевозить документы для оцифровки, тогда наши работники всегда могут приехать по любому, удобному для вас адресу и выполнить работу прямо на месте. Каждому нашему клиенту мы предлагаем от 10 до 20 процентов выручки за каждого привлеченного клиента. Вся работа занимает строго оговоренное время. По Вашему требованию, мы заключаем специальный договор о полной конфиденциальности, что чрезвычайно важно для лиц, имеющих отношение к юридическим документам. Мы производим сканирование любых исходников: как чеков, так и колоссальных географических карт. Наши специалисты распознают и создают электронные книги, электронные архивы. Наш сервис сканирования располагает самыми низкими ценами на услуги в Москве.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок