Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Услуги сканирования — востребованность растет

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

5 мин.
eye

Просмотров

61
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Современный бизнес все более уверенными темпами переходит от бумаги к цифровым технологиям. Такая тенденция дает увеличение роста рынка по предоставлению услуг сканирования документов. На сегодняшний день копировальными центрами предоставляются услуги сканирования различных материалов в больших количествах. По утверждениям экспертов, такой рост обусловлен увеличивающимся спросом на сканирование всевозможных медицинских документов; мероприятия, направленные на перевод бумажных архивов в более удобные электронные архивы, благодаря чему снижаются издержки и освобождается пространство; проекты, которые при длительном хранении документации обеспечивают уменьшение издержек. Однако все перечисленное можно отнести в большей степени к западному рынку. В России же на данный момент более востребованными являются услуги сканирования финансово-экономических бумаг. Также повышенным спросом пользуются услуги, направленные на решение задач, способствующих документационному обеспечению бизнеса предприятия.

    Кроме того, в нашей стране наблюдается тенденция значительного роста в аутсорсинге бумажных документов с явным переходом к применению архива электронных документов, которую в большей степени можно наблюдать в банковской сфере. Что касается сканирования медицинских документов, то для России такая услуга пока еще не является достаточно актуальной. Это объясняется уровнем нашей страховой медицины, которая на данный момент находится в стадии становления, в отличие от западных стран, где от медицинских учреждений требуется пересылка в страховые компании большого количества документов в электронном формате. Однако, даже сейчас существует достаточный поток документов, который циркулирует между страховыми компаниями и медицинскими учреждениями. Но все же, даже не смотря на то, что на рынке услуг по сканированию документов наблюдается уверенный рост, многие предприятия не спешат с переводом своих архивов в электронный вид, что связано с недостаточным финансированием. Как правило, это объясняется достаточно высокой стоимостью услуг сканирования документов, предоставляемых большей частью отечественных фирм. Доступные цены — одно из преимуществ, выгодно отличающих нашу компанию. У нас выполняются различные услуги сканирования материалов на высококачественном уровне, среди которых сканирование всевозможных документов, сканирование книг, сканирование чертежей и др. Поэтому воспользовавшись нашими услугами, вы получите оптимальное сочетание цены и качества.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок