Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Поточное сканирование документов.

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

4 мин.
eye

Просмотров

83
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Что мы знаем о поточном сканировании документов? Для тех, кто столкнулся с необходимостью данной процедуры будет полезно узнать, чем она отличается от других видов сканирования и каковы ее особенности. Изначально необходимо уточнить, что поточное сканирование документов представляет собой быструю обработку всевозможных данных, оформленных в виде анкет. Условно процесс можно разделить на несколько этапов. Изначально производится сканирование документа, затем: распознавание информации (прочтение текста машиной), верификация данных (поиск ошибок), их коррекция(внесение оператором корректив в верифицированные данные), и наконец – экспорт данных(перевод информации в необходимый заказчику формат.

    Эффективность поточного сканирования документов напрямую зависит от используемого технического оборудования. Современные сканеры позволяют приблизить участие рук человека в данном процессе к минимуму, что позволяет добиться безошибочных результатов. При этом, важную роль играет профессионализм операторов, которые занимаются коррекцией данных. Сканирование чертежей и фотографий. В связи с тем, что информацию удобнее хранить в цифровом виде, актуальным становится сканирование фотографий. С чем же связано это удобство? Во-первых, фотокарточки достаточно уязвимы: их легко повредить , потерять и испортить. Во-вторых, со временем они теряют свою яркость, что опять таки связано с их недолговечностью. В третьих, цифровое изображение может храниться на любых носителях информации, что позволяет всегда иметь его при себе. Для того, что бы произвести качественное сканирование, необходимо иметь доступ к специальному техническому оборудованию. Каждый желающий может обратиться в сервис сканирования, где профессиональные работники быстро и умело осуществят эту процедуру. Наша компания занимается сканированием любых материалов. Среди наиболее популярных услуг: сканирование чертежей и фотографий, поточное сканирование, создание электронных архивов, оцифровка документов и книг. Наши преимущества: современное техническое оборудование, профессионализм рабочего персонала, быстрые темпы работы, высокое качество предоставляемых услуг.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок