Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Услуги сканирования документов

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

4 мин.
eye

Просмотров

69
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    Сканирование документов становится актуальным в связи с тем, что хранение информации в цифровом формате становится не только более безопасным, но и более экономным. Большие архивы, собрания документаций и отдельные справки могут находиться в целости и сохранности, а главное – всегда под рукой. Наш центр предлагает самые разнообразные услуги сканирования документов. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. Перед началом работы с заказчиком заключается договор о полной конфиденциальности. При этом, если речь идет о важных документах, транспортировка которых Вас не привлекает, наши сотрудники осуществляют выезд по удобному для Вас адресу. Мы самостоятельно привезем необходимое оборудование и организуем необходимое количество рабочих мест. Профессиональное оборудования позволяет добиться лучших результатов сканирования. Если же Вы хотите осуществить сканирование документа в домашних условиях, ниже представлено видео с подробной инструкцией, как правильно и максимально быстро отсканировать документ, используя управляющий лист.

    Профессиональное сканирование чертежей.

    Наши специалисты осуществляют профессиональное сканирование чертежей . Мы осознаем, насколько важно, что бы данные, полученные в цифровом формате идеально совпадали с изображением на исходном материале. Для того, что бы исключить риск допущения малейших погрешностей, мы располагаем специальным оборудованием, позволяющим комплексно решить проблему сканирования чертежей. При этом, современная техника позволяет осуществлять сканирование, не нанося при этом вред оригиналу чертежа. Наши работники выполнят экстренные заказы в кратчайшие сроки. Среди наших услуг: подготовка исходника к сканированию, профессиональное сканирование документов (результат – изображение высокого качества), сканирование «на дому», сохранение документов, распознавание текста, оцифровка, сепарация и индексация документов, проверка качества, создание баз данных, электронных архивов и книг, обработка графических изображений и это далеко не все. Мы работаем с исходными материалами любых форматов, что позволяет осуществлять сканирование плакатов и крупномасштабных карт. Оцифрованная версия документа будет сохранена в любом, удобном для Вас формате.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок