Твой копировальный центр в Москве!

+7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69


info@scanmasters.ru


Пн — Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00 Сб — Вс: по записи

Пн-Чт: 10.00-19.00 Пт: 10.00-18.00

Сканирование чертежей любой сложности.

Оставить заявку

Копировальный центр и типография Scanmasters – современное предприятие, предлагающее широкий спектр полиграфических услуг, включая сканирование, печать и копирование документации, создание электронных архивов, брошюровка и многие другие.

Телефон: +7 (499) 397-72-55, +7 (925) 789-37-87, +7 (925) 451-22-69
Почта: info@scanmasters.ru

note

Автор

Scanmasters
book

Время на чтение

5 мин.
eye

Просмотров

64
date

Опубликовано

27.04.2022

Содержание

    На сегодняшний день, когда буквально любая информация хранится в цифровом виде, очень актуальным становится сканирование. Сканируют книги, картинки, чертежи, документы. Для этого используется специальное оборудование, от работы которого напрямую зависит качество документа в цифровом формате. Особенным спросом пользуется такая услуга, как сканирование чертежей. Дело в том, что для того, что бы выполнить сканирование графического изображения крупного формата, требуется не только специальное оборудование, но и особые навыки. В связи с этим, если Вас интересует лучший результат, обращайтесь к профессионалам. Наш сервис выполнит сканирование чертежей любой сложности. Многие страдают от того, что неумелые мастера по глупости портят чертеж, разрезая его на части, потому как формат листа слишком большой для стандартного оборудования.

    Наше оборудование позволяет выполнять манипуляции с исходниками любых размеров и форм быстро и без вреда для них. При этом, мы делаем все для того, что бы клиенту было максимально комфортно сотрудничать с нами. Именно поэтому, наши специалисты совершают выезды на дом в любое , удобное для Вас время суток.

    Качественное сканирование книг без вреда для исходника.

    Сканирование книг – услуга, занимающая в нашем перечне особое место. Книги – безусловная ценность для человечества, а потому, оцифровка считается великолепным способом сохранить их и сделать более доступными. Например, не у всех есть возможность посещать библиотеки и находить необходимые книги на их полках. Решение данной проблемы достаточно простое – сегодня практически любую книгу можно обнаружить в Интернете. Такая возможность появилась исключительно благодаря сканированию. Оцифровка редкостных и раритетных изданий продолжается и по сей день. Сканирование книг, как процесс является достаточно кропотливым, особенно, если книга толстая и ветхая. Для того ,что бы ее не повредить и создать качественную копию в цифровом формате необходимо профессиональное оборудование и специальные навыки. Если Вас интересует качественное сканирование книг без вреда для исходника и по разумной цене, обязательно обращайтесь к нам. Наши специалисты проделают работу не только на высшем уровне, но и в кратчайшие сроки. Более того, привлекая клиентов в нашу компанию, Вы получите от 10 до 20 процентов, за каждого из них. Останавливая свой выбор на нас, Вы выбираете лучшее.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Обратный звонок